P34-24S-FST
Présentation du produit
Modèle de produit: P34-24S-FST
Fabricant / marque: Daburn
Description du produit AC-DC POWER MODULE 24VDC OUTPUT
Livret des spécifications: P34-24S-FST.pdf
Etat du stock 547 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 547 pcs
  • Message
Spécifications de P34-24S-FST
Modèle de produit P34-24S-FST Fabricant Daburn
La description AC-DC POWER MODULE 24VDC OUTPUT État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 547 pcs Fiche technique P34-24S-FST.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - entrée 105 ~ 125 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 4.10" L x 2.50" W x 1.25" H (104.1mm x 63.5mm x 31.8mm) Séries P3
Puissance (Watts) - Température de fonctionnement -25°C ~ 71°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise - Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks
Caractéristiques - Efficacité -
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 200mA 105 ~ 125 VAC Input Courant - Sortie (Max) 200mA
Agréments CE, cURus, UL Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
P34-24SQ
P34-24SQ
Fabricant: Daburn
La description: AC-DC POWER MODULE 24VDC OUTPUT
En stock: 603 pcs
Télécharger: P34-24SQ.pdf
RFQ
P34-24S
P34-24S
Fabricant: Daburn
En stock: 530 pcs
Télécharger: P34-24S.pdf
RFQ
P34-24S/22
P34-24S/22
En stock: 525 pcs
Télécharger: P34-24S/22.pdf
P34-24SAX
P34-24SAX
En stock: 524 pcs
Télécharger: P34-24SAX.pdf
P34-24Q
P34-24Q
La description: AC-DC POWER MODULE +/- 24VDC OUT