P34-180SW
Présentation du produit
Modèle de produit: P34-180SW
Fabricant / marque: Daburn
Description du produit AC-DC POWER MODULE 180VDC OUTPUT
Livret des spécifications: P34-180SW.pdf
Etat du stock 560 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 560 pcs
  • Message
Spécifications de P34-180SW
Modèle de produit P34-180SW Fabricant Daburn
La description AC-DC POWER MODULE 180VDC OUTPUT État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 560 pcs Fiche technique P34-180SW.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 180V
Tension - entrée 105 ~ 125 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 3.50" L x 2.50" W x 1.56" H (88.9mm x 63.5mm x 39.6mm) Séries P3
Package / Boîte 7-DIP Module, 5 Leads Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks Régulation de charge 0.2%
Régulation de ligne 0.05% Caractéristiques SCP
Efficacité - Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 180V 55mA 105 ~ 125 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 55mA Agréments CE, cURus, UL
Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
P34-180ST
P34-180ST
Fabricant: Daburn
La description: AC-DC POWER MODULE 180VDC OUTPUT
En stock: 565 pcs
Télécharger: P34-180ST.pdf
RFQ
P34-180SQX
P34-180SQX
Fabricant: Daburn
En stock: 479 pcs
Télécharger: P34-180SQX.pdf
RFQ
P34-1QX
P34-1QX
La description: AC-DC POWER MODULE +/- 15VDC OUT
En stock: 530 pcs
Télécharger: P34-1QX.pdf
P34-180SAX
P34-180SAX
En stock: 532 pcs
Télécharger: P34-180SAX.pdf
P34-180S-FST
P34-180S-FST
En stock: 542 pcs
Télécharger: P34-180S-FST.pdf
P34-1Q
P34-1Q