P33-75S-FST
Présentation du produit
Modèle de produit: P33-75S-FST
Fabricant / marque: Daburn
Description du produit AC-DC POWER MODULE 75VDC OUTPUT
Livret des spécifications: P33-75S-FST.pdf
Etat du stock 584 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 584 pcs
  • Message
Spécifications de P33-75S-FST
Modèle de produit P33-75S-FST Fabricant Daburn
La description AC-DC POWER MODULE 75VDC OUTPUT État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 584 pcs Fiche technique P33-75S-FST.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 75V
Tension - entrée 105 ~ 125 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 4.10" L x 2.50" W x 1.25" H (104.1mm x 63.5mm x 31.8mm) Séries P3
Puissance (Watts) - Température de fonctionnement -25°C ~ 71°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise - Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks
Caractéristiques - Efficacité -
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 75V 70mA 105 ~ 125 VAC Input Courant - Sortie (Max) 70mA
Agréments CE, cURus, UL Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
P33-75SW
P33-75SW
Fabricant: Daburn
La description: AC-DC POWER MODULE 75VDC OUTPUT
En stock: 489 pcs
Télécharger: P33-75SW.pdf
RFQ
P33-75S/22
P33-75S/22
Fabricant: Daburn
En stock: 542 pcs
Télécharger: P33-75S/22.pdf
RFQ
P33-75S
P33-75S
En stock: 647 pcs
Télécharger: P33-75S.pdf
P33-75SQ
P33-75SQ
En stock: 490 pcs
Télécharger: P33-75SQ.pdf
P33-75S-04
P33-75S-04
En stock: 641 pcs
Télécharger: P33-75S-04.pdf
P33-5W
P33-5W
La description: AC-DC POWER MODULE +/- 5VDC OUT
En stock: 711 pcs
Télécharger: P33-5W.pdf
P33-75ST
P33-75ST
En stock: 650 pcs
Télécharger: P33-75ST.pdf
P33-5X
P33-5X
En stock: 628 pcs
Télécharger: P33-5X.pdf
P33-5XE
P33-5XE
En stock: 615 pcs
Télécharger: P33-5XE.pdf
P33-75SQX
P33-75SQX
En stock: 480 pcs
Télécharger: P33-75SQX.pdf
P33-5XA
P33-5XA
En stock: 728 pcs
Télécharger: P33-5XA.pdf
P33-75SAX
P33-75SAX
En stock: 471 pcs
Télécharger: P33-75SAX.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V