P33-180SW
Présentation du produit
Modèle de produit: P33-180SW
Fabricant / marque: Daburn
Description du produit AC-DC POWER MODULE 180VDC OUTPUT
Livret des spécifications: P33-180SW.pdf
Etat du stock 551 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 551 pcs
  • Message
Spécifications de P33-180SW
Modèle de produit P33-180SW Fabricant Daburn
La description AC-DC POWER MODULE 180VDC OUTPUT État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 551 pcs Fiche technique P33-180SW.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 180V
Tension - entrée 105 ~ 125 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 3.50" L x 2.50" W x 1.25" H (88.9mm x 63.5mm x 31.8mm) Séries P3
Package / Boîte 7-DIP Module, 5 Leads Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks Régulation de charge 0.2%
Régulation de ligne 0.05% Caractéristiques SCP
Efficacité - Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 180V 30mA 105 ~ 125 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 30mA Agréments CE, cURus, UL