P33-12-FST
Présentation du produit
Modèle de produit: P33-12-FST
Fabricant / marque: Daburn
Description du produit AC-DC POWER MODULE +/- 12VDC OUT
Livret des spécifications: P33-12-FST.pdf
Etat du stock 581 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 581 pcs
  • Message
Spécifications de P33-12-FST
Modèle de produit P33-12-FST Fabricant Daburn
La description AC-DC POWER MODULE +/- 12VDC OUT État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 581 pcs Fiche technique P33-12-FST.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 -12V Tension - Sortie 1 12V
Tension - entrée 105 ~ 125 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 4.10" L x 2.50" W x 0.88" H (104.1mm x 63.5mm x 22.2mm) Séries P3
Puissance (Watts) - Température de fonctionnement -25°C ~ 71°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise - Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks
Caractéristiques - Efficacité -
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 2 Output 12V -12V 100mA, 100mA 105 ~ 125 VAC Input Courant - Sortie (Max) 100mA, 100mA
Agréments CE, cURus, UL Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
P33-10XA
P33-10XA
Fabricant: Daburn
La description: AC-DC POWER MODULE +/- 10VDC OUT
En stock: 560 pcs
Télécharger: P33-10XA.pdf
RFQ
P33-10W
P33-10W
Fabricant: Daburn
En stock: 595 pcs
Télécharger: P33-10W.pdf
RFQ
P33-12QX
P33-12QX
La description: AC-DC POWER MODULE +/- 12VDC OUT
En stock: 500 pcs
Télécharger: P33-12QX.pdf
P33-10X
P33-10X