P33-100S-FST
DaburnDaburn
Daburn
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P33-100S-FST
Fabricant / marque: Daburn
Description du produit AC-DC POWER MODULE 100VDC OUTPUT
Livret des spécifications: P33-100S-FST.pdf
Etat du stock 620 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 620 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de P33-100S-FST
Modèle de produit P33-100S-FST Fabricant Daburn
La description AC-DC POWER MODULE 100VDC OUTPUT État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 620 pcs Fiche technique P33-100S-FST.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 100V
Tension - entrée 105 ~ 125 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 4.10" L x 2.50" W x 1.25" H (104.1mm x 63.5mm x 31.8mm) Séries P3
Puissance (Watts) - Température de fonctionnement -25°C ~ 71°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise - Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks
Caractéristiques - Efficacité -
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 100V 50mA 105 ~ 125 VAC Input Courant - Sortie (Max) 50mA
Agréments CE, cURus, UL Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
P33-100SAX
P33-100SAX
Fabricant: Daburn
La description: AC-DC POWER MODULE 100VDC OUTPUT
En stock: 621 pcs
Télécharger: P33-100SAX.pdf
RFQ
P33-10
P33-10
Fabricant: Daburn
La description: AC-DC POWER MODULE +/- 10VDC OUT