P32-24-FST
DaburnDaburn
Daburn
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P32-24-FST
Fabricant / marque: Daburn
Description du produit AC-DC POWER MODULE +/- 24VDC OUT
Livret des spécifications: P32-24-FST.pdf
Etat du stock 483 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 483 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de P32-24-FST
Modèle de produit P32-24-FST Fabricant Daburn
La description AC-DC POWER MODULE +/- 24VDC OUT État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 483 pcs Fiche technique P32-24-FST.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 -24V Tension - Sortie 1 24V
Tension - entrée 105 ~ 125 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 4.10" L x 2.50" W x 1.25" H (104.1mm x 63.5mm x 31.8mm) Séries P3
Puissance (Watts) - Température de fonctionnement -25°C ~ 71°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise - Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks
Caractéristiques - Efficacité -
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 2 Output 24V -24V 50mA, 50mA 105 ~ 125 VAC Input Courant - Sortie (Max) 50mA, 50mA