P32-18-FST
DaburnDaburn
Daburn
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P32-18-FST
Fabricant / marque: Daburn
Description du produit AC-DC POWER MODULE +/- 18VDC OUT
Livret des spécifications: P32-18-FST.pdf
Etat du stock 511 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 511 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de P32-18-FST
Modèle de produit P32-18-FST Fabricant Daburn
La description AC-DC POWER MODULE +/- 18VDC OUT État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 511 pcs Fiche technique P32-18-FST.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 -18V Tension - Sortie 1 18V
Tension - entrée 105 ~ 125 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 4.10" L x 2.50" W x 0.88" H (104.1mm x 63.5mm x 22.2mm) Séries P3
Puissance (Watts) - Température de fonctionnement -25°C ~ 71°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise - Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks
Caractéristiques - Efficacité -
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 2 Output 18V -18V 50mA, 50mA 105 ~ 125 VAC Input Courant - Sortie (Max) 50mA, 50mA