P32-100SW
Présentation du produit
Modèle de produit: P32-100SW
Fabricant / marque: Daburn
Description du produit AC-DC POWER MODULE 100VDC OUTPUT
Livret des spécifications: P32-100SW.pdf
Etat du stock 708 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 708 pcs
  • Message
Spécifications de P32-100SW
Modèle de produit P32-100SW Fabricant Daburn
La description AC-DC POWER MODULE 100VDC OUTPUT État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 708 pcs Fiche technique P32-100SW.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 100V
Tension - entrée 105 ~ 125 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 3.50" L x 2.50" W x 1.25" H (88.9mm x 63.5mm x 31.8mm) Séries P3
Package / Boîte 7-DIP Module, 5 Leads Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks Régulation de charge 0.2%
Régulation de ligne 0.05% Caractéristiques SCP
Efficacité - Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 100V 25mA 105 ~ 125 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 25mA Agréments CE, cURus, UL