P31-12-FST
DaburnDaburn
Daburn
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P31-12-FST
Fabricant / marque: Daburn
Description du produit AC-DC POWER MODULE +/- 12VDC OUT
Livret des spécifications: P31-12-FST.pdf
Etat du stock 603 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 603 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de P31-12-FST
Modèle de produit P31-12-FST Fabricant Daburn
La description AC-DC POWER MODULE +/- 12VDC OUT État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 603 pcs Fiche technique P31-12-FST.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 -12V Tension - Sortie 1 12V
Tension - entrée 105 ~ 125 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 4.10" L x 2.50" W x 0.88" H (104.1mm x 63.5mm x 22.2mm) Séries P3
Puissance (Watts) - Température de fonctionnement -25°C ~ 71°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise - Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks
Caractéristiques - Efficacité -
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 2 Output 12V -12V 25mA, 25mA 105 ~ 125 VAC Input Courant - Sortie (Max) 25mA, 25mA
Agréments CE, cURus, UL Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
P31-12-04
P31-12-04
Fabricant: Daburn
La description: AC-DC POWER MODULE +/- 12VDC OUT
En stock: 662 pcs
Télécharger: P31-12-04.pdf
RFQ
Fabricant: Daburn
La description: AC-DC POWER MODULE +/- 15VDC OUT
En stock: 762 pcs
Télécharger: P31-1-04.pdf
RFQ
P31-12M-04
P31-12M-04
En stock: 671 pcs
Télécharger: P31-12M-04.pdf
P31-1-FST
P31-1-FST
En stock: 661 pcs
Télécharger: P31-1-FST.pdf