DTS26W13-4SC
Présentation du produit
Modèle de produit: DTS26W13-4SC
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN PLUG 4POS STRGHT W/SKT
Livret des spécifications: DTS26W13-4SC.pdf
  • Message
Spécifications de DTS26W13-4SC
Modèle de produit DTS26W13-4SC Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN PLUG 4POS STRGHT W/SKT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2126 pcs Fiche technique DTS26W13-4SC.pdf
Tension - Nominale - Attributs de type Environment Resistant
Matériau de coque, finition - Séries MIL-DTL-38999 Series III, DTS
État RoHS Bulk Autres noms DDTS26W13-4SC
Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C Nombre de positions 4
Type de montage Free Hanging (In-Line) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant DTS26W13-4SC
Grand Diamètre Fourni 13-4 Caractéristiques Shielded
Description élargie 4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold La description CONN PLUG 4POS STRGHT W/SKT
Note actuelle 13A Courant - Max / Contact Threaded