DTS26W13-4PC
Présentation du produit
Modèle de produit: DTS26W13-4PC
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN PLUG 4POS STRGHT W/PINS
Livret des spécifications: DTS26W13-4PC.pdf
  • Message
Spécifications de DTS26W13-4PC
Modèle de produit DTS26W13-4PC Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN PLUG 4POS STRGHT W/PINS État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2410 pcs Fiche technique DTS26W13-4PC.pdf
Tension - Nominale - Attributs de type Environment Resistant
Matériau de coque, finition - Séries MIL-DTL-38999 Series III, DTS
État RoHS Bulk Autres noms DDTS26W13-4PC
Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C Nombre de positions 4
Type de montage Free Hanging (In-Line) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant DTS26W13-4PC
Grand Diamètre Fourni 13-4 Caractéristiques Shielded
Description élargie 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold La description CONN PLUG 4POS STRGHT W/PINS
Note actuelle 13A Courant - Max / Contact Threaded