DTS26F23-53HC
Présentation du produit
Modèle de produit: DTS26F23-53HC
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN PLUG 53POS STRGHT W/PINS
Livret des spécifications: DTS26F23-53HC.pdf
  • Message
Spécifications de DTS26F23-53HC
Modèle de produit DTS26F23-53HC Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN PLUG 53POS STRGHT W/PINS État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1029 pcs Fiche technique DTS26F23-53HC.pdf
Tension - Nominale - Attributs de type Environment Resistant
La résiliation Crimp Taille de la coquille - Insérer (Convertir à partir de) Aluminum, Nickel Plated
Matériau de coque, finition - Séries MIL-DTL-38999 Series III, DTS
État RoHS Bulk Autres noms DDTS26F23-53HC
Température de fonctionnement -65°C ~ 200°C Nombre de positions 53
Type de montage Free Hanging (In-Line) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant DTS26F23-53HC
Grand Diamètre Fourni 23-53 Caractéristiques Shielded
Description élargie 53 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold La description CONN PLUG 53POS STRGHT W/PINS
Note actuelle 7.5A Courant - Max / Contact Threaded