DTS26F19-32AC
Présentation du produit
Modèle de produit: DTS26F19-32AC
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN HSG PLUG STRGHT 32POS PIN
Livret des spécifications: DTS26F19-32AC.pdf
  • Message
Spécifications de DTS26F19-32AC
Modèle de produit DTS26F19-32AC Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN HSG PLUG STRGHT 32POS PIN État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2177 pcs Fiche technique DTS26F19-32AC.pdf
Calibre de fil ou Range - AWG 20 Usage Shielded
Attributs de type Environment Resistant Type For Male Pins
Direction d'empilage Crimp Terminaison de bouclier Circular
Matériau de coque, finition - Finition de la coquille Aluminum Alloy
Séries MIL-DTL-38999 Series III, DTS État RoHS Bulk
Fiche / fiche d'accouplement Silver Autres noms DDTS26F19-32AC
Température de fonctionnement -65°C ~ 200°C Nombre de positions 32
Remarque Contacts Not Included Type de montage Free Hanging (In-Line)
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant DTS26F19-32AC
Grand Diamètre Fourni 19-32 Insérer du matériel Aluminum Alloy, Electroless Nickel
Comprend - Caractéristiques Coupling Nut
Description élargie 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut La description CONN HSG PLUG STRGHT 32POS PIN
Courant - Max / Contact Threaded Matériau des écrous de couplage, plaquage 1.520" (38.61mm)