DTS24W15-18PC
Présentation du produit
Modèle de produit: DTS24W15-18PC
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN RCPT 18POS JAM NUT W/PINS
Livret des spécifications: DTS24W15-18PC.pdf
  • Message
Spécifications de DTS24W15-18PC
Modèle de produit DTS24W15-18PC Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN RCPT 18POS JAM NUT W/PINS État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1569 pcs Fiche technique DTS24W15-18PC.pdf
Tension - Nominale - Attributs de type Environment Resistant
Matériau de coque, finition - Séries MIL-DTL-38999 Series III, DTS
État RoHS Bulk Autres noms DDTS24W15-18PC
Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C Nombre de positions 18
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant DTS24W15-18PC
Grand Diamètre Fourni 15-18 Caractéristiques Shielded
Description élargie 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold La description CONN RCPT 18POS JAM NUT W/PINS
Note actuelle 7.5A Courant - Max / Contact Threaded