DTS24F25-61PC
Présentation du produit
Modèle de produit: DTS24F25-61PC
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN RCPT 61POS JAM NUT W/PINS
Livret des spécifications: DTS24F25-61PC.pdf
  • Message
Spécifications de DTS24F25-61PC
Modèle de produit DTS24F25-61PC Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN RCPT 61POS JAM NUT W/PINS État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1226 pcs Fiche technique DTS24F25-61PC.pdf
Tension - Nominale - Attributs de type Environment Resistant
La résiliation Crimp Taille de la coquille - Insérer (Convertir à partir de) Aluminum, Nickel Plated
Matériau de coque, finition - Séries MIL-DTL-38999 Series III, DTS
État RoHS Bulk Autres noms DDTS24F25-61PC
Température de fonctionnement -65°C ~ 200°C Nombre de positions 61
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant DTS24F25-61PC
Grand Diamètre Fourni 25-61 Caractéristiques Shielded
Description élargie 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold La description CONN RCPT 61POS JAM NUT W/PINS
Note actuelle 7.5A Courant - Max / Contact Threaded