DTS24F23-55PA
Présentation du produit
Modèle de produit: DTS24F23-55PA
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN RCPT 55POS JAM NUT W/PINS
Livret des spécifications: DTS24F23-55PA.pdf
  • Message
Spécifications de DTS24F23-55PA
Modèle de produit DTS24F23-55PA Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN RCPT 55POS JAM NUT W/PINS État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1114 pcs Fiche technique DTS24F23-55PA.pdf
Tension - Nominale - Attributs de type Environment Resistant
La résiliation Crimp Taille de la coquille - Insérer (Convertir à partir de) Aluminum, Nickel Plated
Matériau de coque, finition - Séries MIL-DTL-38999 Series III, DTS
État RoHS Bulk Autres noms DDTS24F23-55PA
Température de fonctionnement -65°C ~ 200°C Nombre de positions 55
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant DTS24F23-55PA
Grand Diamètre Fourni 23-55 Caractéristiques Shielded
Description élargie 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold La description CONN RCPT 55POS JAM NUT W/PINS
Note actuelle 7.5A Courant - Max / Contact Threaded
Matériau du contact A Épaisseur de finition Gold
Type de connecteur Receptacle, Male Pins Diamètre de câble 50µin (1.27µm)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DTS24F23-55JD [V001]
DTS24F23-55JD [V001]
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: RECP ASSY
En stock: 1173 pcs
Télécharger: DTS24F23-55JD [V001].pdf
RFQ
DTS24F23-55JN
DTS24F23-55JN
Fabricant: TE Connectivity Deutsch Connectors
La description: CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT