DTS24F23-55JB
Présentation du produit
Modèle de produit: DTS24F23-55JB
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT
Livret des spécifications: DTS24F23-55JB.pdf
  • Message
Spécifications de DTS24F23-55JB
Modèle de produit DTS24F23-55JB Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1035 pcs Fiche technique DTS24F23-55JB.pdf
Tension - Nominale - Attributs de type Environment Resistant
La résiliation Crimp Taille de la coquille - Insérer (Convertir à partir de) Aluminum, Nickel Plated
Matériau de coque, finition - Séries MIL-DTL-38999 Series III, DTS
État RoHS Bulk Autres noms DDTS24F23-55JB
Température de fonctionnement -65°C ~ 200°C Nombre de positions 55
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant DTS24F23-55JB
Grand Diamètre Fourni 23-55 Caractéristiques Shielded
Description élargie 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold La description CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT
Note actuelle 7.5A Courant - Max / Contact Threaded