DTS24F23-55BA
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DTS24F23-55BA
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN HSG RCPT JAM NUT 55POS SKT
Livret des spécifications: DTS24F23-55BA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de DTS24F23-55BA
Modèle de produit DTS24F23-55BA Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN HSG RCPT JAM NUT 55POS SKT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1600 pcs Fiche technique DTS24F23-55BA.pdf
Calibre de fil ou Range - AWG 20 Usage Shielded
Attributs de type Environment Resistant Type For Female Sockets
Direction d'empilage Crimp Terminaison de bouclier Circular
Matériau de coque, finition - Finition de la coquille Aluminum Alloy
Séries MIL-DTL-38999 Series III, DTS État RoHS Bulk
Fiche / fiche d'accouplement Silver Autres noms DDTS24F23-55BA
Température de fonctionnement -65°C ~ 200°C Nombre de positions 55
Remarque Contacts Not Included Type de montage Panel Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant DTS24F23-55BA
Grand Diamètre Fourni 23-55 Insérer du matériel -
Comprend - Caractéristiques -
Description élargie 55 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount La description CONN HSG RCPT JAM NUT 55POS SKT