DTS24F23-53JC
Présentation du produit
Modèle de produit: DTS24F23-53JC
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN RCPT 53POS JAM NUT W/SKT
Livret des spécifications: DTS24F23-53JC.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Etat du stock 755 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 755 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
  • Message
Spécifications de DTS24F23-53JC
Modèle de produit DTS24F23-53JC Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN RCPT 53POS JAM NUT W/SKT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 755 pcs Fiche technique DTS24F23-53JC.pdf
État RoHS Bulk Autres noms DDTS24F23-53JC
Température de fonctionnement -65°C ~ 200°C Nombre de positions 53
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant DTS24F23-53JC
Grand Diamètre Fourni 23-53 Caractéristiques Shielded
Description élargie 53 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold La description CONN RCPT 53POS JAM NUT W/SKT
Note actuelle 7.5A Courant - Max / Contact Threaded
Matériau du contact C Épaisseur de finition Gold
Type de connecteur Receptacle, Female Sockets Diamètre de câble 50µin (1.27µm)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DTS24F23-53JD
DTS24F23-53JD
Fabricant: TE Connectivity Deutsch Connectors
La description: CONN RCPT 53POS JAM NUT W/SKT
En stock: 1063 pcs
Télécharger: DTS24F23-53JD.pdf
RFQ
DTS24F23-53JB
DTS24F23-53JB