DTS24F21-41PD
Présentation du produit
Modèle de produit: DTS24F21-41PD
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN RCPT 41POS JAM NUT W/PINS
Livret des spécifications: DTS24F21-41PD.pdf
  • Message
Spécifications de DTS24F21-41PD
Modèle de produit DTS24F21-41PD Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN RCPT 41POS JAM NUT W/PINS État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1183 pcs Fiche technique DTS24F21-41PD.pdf
État RoHS Bulk Autres noms DDTS24F21-41PD
Température de fonctionnement -65°C ~ 200°C Nombre de positions 41
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant DTS24F21-41PD
Grand Diamètre Fourni 21-41 Caractéristiques Shielded
Description élargie 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold La description CONN RCPT 41POS JAM NUT W/PINS
Note actuelle 7.5A Courant - Max / Contact Threaded