DTS24F21-16AD
Présentation du produit
Modèle de produit: DTS24F21-16AD
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN HSG RCPT JAM NUT 16POS PIN
Livret des spécifications: DTS24F21-16AD.pdf
  • Message
Spécifications de DTS24F21-16AD
Modèle de produit DTS24F21-16AD Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN HSG RCPT JAM NUT 16POS PIN État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1450 pcs Fiche technique DTS24F21-16AD.pdf
Calibre de fil ou Range - AWG 16 Usage Shielded
Attributs de type Environment Resistant Type For Male Pins
Direction d'empilage Crimp Terminaison de bouclier Circular
Matériau de coque, finition - Finition de la coquille Aluminum Alloy
Séries MIL-DTL-38999 Series III, DTS État RoHS Bulk
Fiche / fiche d'accouplement Silver Autres noms DDTS24F21-16AD
Température de fonctionnement -65°C ~ 200°C Nombre de positions 16
Remarque Contacts Not Included Type de montage Panel Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant DTS24F21-16AD
Grand Diamètre Fourni 21-16 Insérer du matériel -
Comprend - Caractéristiques -
Description élargie 16 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount La description CONN HSG RCPT JAM NUT 16POS PIN