DTS24F19-11PC
Présentation du produit
Modèle de produit: DTS24F19-11PC
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS
Livret des spécifications: DTS24F19-11PC.pdf
  • Message
Spécifications de DTS24F19-11PC
Modèle de produit DTS24F19-11PC Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1480 pcs Fiche technique DTS24F19-11PC.pdf
État RoHS Bulk Autres noms DDTS24F19-11PC
Température de fonctionnement -65°C ~ 200°C Nombre de positions 11
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant DTS24F19-11PC
Grand Diamètre Fourni 19-11 Caractéristiques Shielded
Description élargie 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold La description CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS
Note actuelle 13A Courant - Max / Contact Threaded
Matériau du contact C Épaisseur de finition Gold
Type de connecteur Receptacle, Male Pins Diamètre de câble 50µin (1.27µm)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DTS24F19-11PC-6149 [V001]
DTS24F19-11PC-6149 [V001]
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: RECP ASSY
En stock: 2515 pcs
Télécharger: DTS24F19-11PC-6149 [V001].pdf
RFQ
DTS24F19-11PC-LC
DTS24F19-11PC-LC
Fabricant: TE Connectivity Deutsch Connectors
La description: CONN HSG RCPT JAM NUT 11POS PIN