DTS24F13-4SA
Présentation du produit
Modèle de produit: DTS24F13-4SA
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN RCPT 4POS JAM NUT W/SKT
Livret des spécifications: DTS24F13-4SA.pdf
  • Message
Spécifications de DTS24F13-4SA
Modèle de produit DTS24F13-4SA Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN RCPT 4POS JAM NUT W/SKT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1615 pcs Fiche technique DTS24F13-4SA.pdf
État RoHS Bulk Autres noms DDTS24F13-4SA
Température de fonctionnement -65°C ~ 200°C Nombre de positions 4
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant DTS24F13-4SA
Grand Diamètre Fourni 13-4 Caractéristiques Shielded
Description élargie 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold La description CONN RCPT 4POS JAM NUT W/SKT
Note actuelle 13A Courant - Max / Contact Threaded