DTS20W23-55PA
Présentation du produit
Modèle de produit: DTS20W23-55PA
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN RCPT 55POS FLANGE W/PINS
Livret des spécifications: DTS20W23-55PA.pdf
  • Message
Spécifications de DTS20W23-55PA
Modèle de produit DTS20W23-55PA Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN RCPT 55POS FLANGE W/PINS État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1721 pcs Fiche technique DTS20W23-55PA.pdf
Tension - Nominale - Attributs de type Environment Resistant
Matériau de coque, finition - Séries MIL-DTL-38999 Series III, DTS
État RoHS Bulk Autres noms DDTS20W23-55PA
Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C Nombre de positions 55
Type de montage Panel Mount, Flange Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant DTS20W23-55PA
Grand Diamètre Fourni 23-55 Caractéristiques Shielded
Description élargie 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold La description CONN RCPT 55POS FLANGE W/PINS
Note actuelle 7.5A Courant - Max / Contact Threaded
Matériau du contact A Épaisseur de finition Gold
Type de connecteur Receptacle, Male Pins Diamètre de câble 50µin (1.27µm)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DTS20W23-55PA-6149 [V001]
DTS20W23-55PA-6149 [V001]
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: RECP ASSY
En stock: 3158 pcs
Télécharger: DTS20W23-55PA-6149 [V001].pdf
RFQ
DTS20W23-55PA [V001]
DTS20W23-55PA [V001]
La description: RECP ASSY
En stock: 1851 pcs
Télécharger: DTS20W23-55PA [V001].pdf
RFQ
DTS20W23-55PAC021
DTS20W23-55PAC021
Télécharger: DTS20W23-55PAC021.pdf
DTS20W23-55PA-6149
DTS20W23-55PA-6149
La description: SQUARE FLANGE RECEPTACLE
Télécharger: DTS20W23-55PA-6149.pdf
DTS20W23-55PA3028
DTS20W23-55PA3028
La description: DTS20W23-55PA-3028
Télécharger: DTS20W23-55PA3028.pdf
DTS20W23-55PA-LC
DTS20W23-55PA-LC
La description: CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT
Télécharger: DTS20W23-55PA-LC.pdf
DTS20W23-55JN [V001]
DTS20W23-55JN [V001]
Télécharger: DTS20W23-55JN [V001].pdf
DTS20W23-55JN
DTS20W23-55JN
La description: CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP
Télécharger: DTS20W23-55JN.pdf
DTS20W23-55JE [V001]
DTS20W23-55JE [V001]
Télécharger: DTS20W23-55JE [V001].pdf
DTS20W23-55JE
DTS20W23-55JE
En stock: 941 pcs
Télécharger: DTS20W23-55JE.pdf
DTS20W23-55JD
DTS20W23-55JD
En stock: 877 pcs
Télécharger: DTS20W23-55JD.pdf
DTS20W23-55JD [V001]
DTS20W23-55JD [V001]
Télécharger: DTS20W23-55JD [V001].pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V