DTS20W13-4SC
Présentation du produit
Modèle de produit: DTS20W13-4SC
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN RCPT 4POS FLANGE W/SKT
Livret des spécifications: DTS20W13-4SC.pdf
  • Message
Spécifications de DTS20W13-4SC
Modèle de produit DTS20W13-4SC Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN RCPT 4POS FLANGE W/SKT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2107 pcs Fiche technique DTS20W13-4SC.pdf
Tension - Nominale - Attributs de type Environment Resistant
Matériau de coque, finition - Séries MIL-DTL-38999 Series III, DTS
État RoHS Bulk Autres noms DDTS20W13-4SC
Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C Nombre de positions 4
Type de montage Panel Mount, Flange Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant DTS20W13-4SC
Grand Diamètre Fourni 13-4 Caractéristiques Shielded
Description élargie 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold La description CONN RCPT 4POS FLANGE W/SKT
Note actuelle 13A Courant - Max / Contact Threaded
Matériau du contact C Épaisseur de finition Gold
Type de connecteur Receptacle, Female Sockets Diamètre de câble 50µin (1.27µm)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DTS20W13-4SA-LC
DTS20W13-4SA-LC
Fabricant: TE Connectivity Deutsch Connectors
La description: CONN HSG RCPT FLANGE 4POS SKT
En stock: 2577 pcs
Télécharger: DTS20W13-4SA-LC.pdf
RFQ
DTS20W13-4SC-LC
DTS20W13-4SC-LC
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: CONN RCPT HSNG FMALE 4POS PNL MT