DTS20F25-43HC
Présentation du produit
Modèle de produit: DTS20F25-43HC
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN RCPT 43POS FLANGE W/PINS
Livret des spécifications: DTS20F25-43HC.pdf
  • Message
Spécifications de DTS20F25-43HC
Modèle de produit DTS20F25-43HC Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN RCPT 43POS FLANGE W/PINS État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1870 pcs Fiche technique DTS20F25-43HC.pdf
Tension - Nominale - Attributs de type Environment Resistant
La résiliation Crimp Taille de la coquille - Insérer (Convertir à partir de) Aluminum, Nickel Plated
Matériau de coque, finition - Séries MIL-DTL-38999 Series III, DTS
État RoHS Bulk Autres noms DDTS20F25-43HC
Température de fonctionnement -65°C ~ 200°C Nombre de positions 43
Type de montage Panel Mount, Flange Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant DTS20F25-43HC
Grand Diamètre Fourni 25-43 Caractéristiques Shielded
Description élargie 43 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold La description CONN RCPT 43POS FLANGE W/PINS
Note actuelle 7.5A, 13A Courant - Max / Contact Threaded