DTS20F25-29JD
Présentation du produit
Modèle de produit: DTS20F25-29JD
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN RCPT 29POS FLANGE W/SKT
Livret des spécifications: DTS20F25-29JD.pdf
  • Message
Spécifications de DTS20F25-29JD
Modèle de produit DTS20F25-29JD Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN RCPT 29POS FLANGE W/SKT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1206 pcs Fiche technique DTS20F25-29JD.pdf
Tension - Nominale - Attributs de type Environment Resistant
La résiliation Crimp Taille de la coquille - Insérer (Convertir à partir de) Aluminum, Nickel Plated
Matériau de coque, finition - Séries MIL-DTL-38999 Series III, DTS
État RoHS Bulk Autres noms DDTS20F25-29JD
Température de fonctionnement -65°C ~ 200°C Nombre de positions 29
Type de montage Panel Mount, Flange Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant DTS20F25-29JD
Grand Diamètre Fourni 25-29 Caractéristiques Shielded
Description élargie 29 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold La description CONN RCPT 29POS FLANGE W/SKT
Note actuelle 13A Courant - Max / Contact Threaded