DTS20F21-41HC
Présentation du produit
Modèle de produit: DTS20F21-41HC
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN RCPT 41POS FLANGE W/PINS
Livret des spécifications: DTS20F21-41HC.pdf
  • Message
Spécifications de DTS20F21-41HC
Modèle de produit DTS20F21-41HC Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN RCPT 41POS FLANGE W/PINS État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1249 pcs Fiche technique DTS20F21-41HC.pdf
État RoHS Bulk Autres noms DDTS20F21-41HC
Température de fonctionnement -65°C ~ 200°C Nombre de positions 41
Type de montage Panel Mount, Flange Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant DTS20F21-41HC
Grand Diamètre Fourni 21-41 Caractéristiques Shielded
Description élargie 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold La description CONN RCPT 41POS FLANGE W/PINS
Note actuelle 7.5A Courant - Max / Contact Threaded
Matériau du contact C Épaisseur de finition Gold
Type de connecteur Receptacle, Male Pins Diamètre de câble 50µin (1.27µm)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DTS20F21-41HE
DTS20F21-41HE
Fabricant: TE Connectivity Deutsch Connectors
La description: CONN RCPT 41POS FLANGE W/PINS
En stock: 1542 pcs
Télécharger: DTS20F21-41HE.pdf
RFQ
DTS20F21-41HN
DTS20F21-41HN