DTS20F19-11JC
Présentation du produit
Modèle de produit: DTS20F19-11JC
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN RCPT 11POS FLANGE W/SKT
Livret des spécifications: DTS20F19-11JC.pdf
  • Message
Spécifications de DTS20F19-11JC
Modèle de produit DTS20F19-11JC Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN RCPT 11POS FLANGE W/SKT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2048 pcs Fiche technique DTS20F19-11JC.pdf
État RoHS Bulk Autres noms DDTS20F19-11JC
Température de fonctionnement -65°C ~ 200°C Nombre de positions 11
Type de montage Panel Mount, Flange Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant DTS20F19-11JC
Grand Diamètre Fourni 19-11 Caractéristiques Shielded
Description élargie 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold La description CONN RCPT 11POS FLANGE W/SKT
Note actuelle 13A Courant - Max / Contact Threaded
Matériau du contact C Épaisseur de finition Gold
Type de connecteur Receptacle, Female Sockets Diamètre de câble 50µin (1.27µm)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DTS20F19-11JN
DTS20F19-11JN
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: CONN RCPT FMALE 11POS GOLD CRIMP
En stock: 2217 pcs
Télécharger: DTS20F19-11JN.pdf
RFQ
DTS20F19-11JB
DTS20F19-11JB