DTS20F19-11HC
Présentation du produit
Modèle de produit: DTS20F19-11HC
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN RCPT 11POS FLANGE W/PINS
Livret des spécifications: DTS20F19-11HC.pdf
  • Message
Spécifications de DTS20F19-11HC
Modèle de produit DTS20F19-11HC Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN RCPT 11POS FLANGE W/PINS État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1930 pcs Fiche technique DTS20F19-11HC.pdf
État RoHS Bulk Autres noms DDTS20F19-11HC
Température de fonctionnement -65°C ~ 200°C Nombre de positions 11
Type de montage Panel Mount, Flange Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant DTS20F19-11HC
Grand Diamètre Fourni 19-11 Caractéristiques Shielded
Description élargie 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold La description CONN RCPT 11POS FLANGE W/PINS
Note actuelle 13A Courant - Max / Contact Threaded