DTS20F15-19JB
Présentation du produit
Modèle de produit: DTS20F15-19JB
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT
Livret des spécifications: DTS20F15-19JB.pdf
  • Message
Spécifications de DTS20F15-19JB
Modèle de produit DTS20F15-19JB Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2632 pcs Fiche technique DTS20F15-19JB.pdf
Tension - Nominale - Attributs de type Environment Resistant
La résiliation Crimp Taille de la coquille - Insérer (Convertir à partir de) Aluminum, Nickel Plated
Matériau de coque, finition - Séries MIL-DTL-38999 Series III, DTS
État RoHS Bulk Autres noms DDTS20F15-19JB
Température de fonctionnement -65°C ~ 200°C Nombre de positions 19
Type de montage Panel Mount, Flange Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant DTS20F15-19JB
Grand Diamètre Fourni 15-19 Caractéristiques Shielded
Description élargie 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold La description CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT
Note actuelle 7.5A Courant - Max / Contact Threaded