DTS20F13-4JD
Présentation du produit
Modèle de produit: DTS20F13-4JD
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN RCPT 4POS FLANGE W/SKT
Livret des spécifications: DTS20F13-4JD.pdf
  • Message
Spécifications de DTS20F13-4JD
Modèle de produit DTS20F13-4JD Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN RCPT 4POS FLANGE W/SKT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2192 pcs Fiche technique DTS20F13-4JD.pdf
État RoHS Bulk Autres noms DDTS20F13-4JD
Température de fonctionnement -65°C ~ 200°C Nombre de positions 4
Type de montage Panel Mount, Flange Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant DTS20F13-4JD
Grand Diamètre Fourni 13-4 Caractéristiques Shielded
Description élargie 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold La description CONN RCPT 4POS FLANGE W/SKT
Note actuelle 13A Courant - Max / Contact Threaded