DJT14E17-26PA
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DJT14E17-26PA
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS
Livret des spécifications: DJT14E17-26PA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de DJT14E17-26PA
Modèle de produit DJT14E17-26PA Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1953 pcs Fiche technique DJT14E17-26PA.pdf
Tension - Nominale - Attributs de type Environment Resistant
Matériau de coque, finition - Séries MIL-DTL-38999 Series I, DJT
État RoHS Bulk Autres noms DDJT14E17-26PA
Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C Nombre de positions 26
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant DJT14E17-26PA
Grand Diamètre Fourni 17-26 Caractéristiques -
Description élargie 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold La description CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS
Note actuelle 7.5A Courant - Max / Contact Bayonet Lock