FSV10AR06
Cynergy3Cynergy3
FSV10AR06 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FSV10AR06
Fabricant / marque: Cynergy3
Description du produit INLINE FLOW SWITCH FOR G1 PIPE
Livret des spécifications: FSV10AR06.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 625 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 625 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de FSV10AR06
Modèle de produit FSV10AR06 Fabricant Cynergy3
Quantité disponible 625 pcs Fiche technique FSV10AR06.pdf
Tension - entrée 250VAC Commutateur Fonction / SPDT
Séries - Portée de détection 0 ~ 80 LPM
Taille du port 1.0" (25.4mm) BSP Autres noms 725-1255
Température de fonctionnement 85°C (TA) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Corps Polyamide Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capteur de débit de type Liquid
Description détaillée Liquid Flow Sensor 0 ~ 80 LPM 1.0" (25.4mm) BSP Polyamide