906T36HGAAO
Curtis InstrumentsCurtis Instruments
906T36HGAAO Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 906T36HGAAO
Fabricant / marque: Curtis Instruments
Description du produit VOLTMETER 0-36VDC LED PANEL MT
Livret des spécifications: 906T36HGAAO.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de 906T36HGAAO
Modèle de produit 906T36HGAAO Fabricant Curtis Instruments
Quantité disponible 2444 pcs Fiche technique 906T36HGAAO.pdf
Poids - Tension - Alimentation 36VDC
Type Voltage (Voltmeter) style de raccordement Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Séries 906 Dimensions de découpe de panneau Rectangular - 36.80mm x 24.10mm
Le type de sortie - Autres noms 17617766-016
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de personnages par rangée 10-Segment
Type de montage Panel Mount Plage de mesure 0 ~ 36VDC