701FN001048150D100230A
Curtis InstrumentsCurtis Instruments
701FN001048150D100230A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 701FN001048150D100230A
Fabricant / marque: Curtis Instruments
Description du produit COUNTER LCD 6 CHAR 100-230V PNL
Livret des spécifications: 1.701FN001048150D100230A.pdf2.701FN001048150D100230A.pdf
  • Message
Spécifications de 701FN001048150D100230A
Modèle de produit 701FN001048150D100230A Fabricant Curtis Instruments
Poids - Tension - Alimentation 100 ~ 230VAC, 48 ~ 150VDC
Type Time Counter (Hour Meter) Format de l'heure 99999.9hrs
style de raccordement Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Séries 700
Réinitialiser Non-Resettable Dimensions de découpe de panneau Rectangular - 36.80mm x 24.10mm
Le type de sortie - Autres noms 267-1061
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Mode de fonctionnement Up
Nombre de personnages par rangée 6 Type de montage Panel Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Voltage
Personnages d'affichage - Hauteur 0.196" (5.00mm) Cadence de comptage -