L6R12H-059
Curtis IndustriesCurtis Industries
L6R12H-059 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: L6R12H-059
Fabricant / marque: Curtis Industries
Description du produit AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 6V 12W
Livret des spécifications: L6R12H-059.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de L6R12H-059
Modèle de produit L6R12H-059 Fabricant Curtis Industries
La description AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 6V 12W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 21370 pcs Fiche technique L6R12H-059.pdf
Tension - Sortie 6V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Taille / Dimension 2.91" L x 1.14" W x 1.89" H (73.9mm x 29.0mm x 48.0mm) Séries Tri-Mag®, L6R12H (12W)
Région utilisée North America Puissance (Watts) 12W
Polarisation - Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D.
Autres noms 364-1262
L6R12H-060
Température de fonctionnement 10°C ~ 40°C
Pas de charge de consommation d'énergie 100mW (Max) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type d'entrée Fixed Blade Connecteur d'entrée NEMA 1-15P
Forme Wall Mount Efficacité Level VI
Description détaillée 6V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Courant - Sortie (Max) 2A
Longueur de la corde 59" (1.50m) Agréments cUL, UL