SPFE240A25
CrydomCrydom
SPFE240A25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPFE240A25
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 25A 12-280V
Livret des spécifications: 1.SPFE240A25.pdf2.SPFE240A25.pdf3.SPFE240A25.pdf
20 pcs
  • Message
Spécifications de SPFE240A25
Modèle de produit SPFE240A25 Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 25A 12-280V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3324 pcs Fiche technique 1.SPFE240A25.pdf2.SPFE240A25.pdf3.SPFE240A25.pdf
Tension - Charge 12V ~ 280V Tension - entrée 18 ~ 36VAC
style de raccordement PC Pin Package composant fournisseur 4-SIP
Séries SPF, PowerFin™ Emballage Bulk
Package / Boîte 4-SIP Le type de sortie AC, Zero Cross
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Courant de charge 25A
Circuit SPST-NO (1 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SPFE480D25
SPFE480D25
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY SPST-NO 25A 48-660V
En stock: 2979 pcs
Télécharger: SPFE480D25.pdf
RFQ
SPFE240D25
SPFE240D25
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY SPST-NO 25A 12-280V
En stock: 4044 pcs
Télécharger: SPFE240D25.pdf
RFQ
SPFE240A25R
SPFE240A25R