PFE240D25
CrydomCrydom
PFE240D25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PFE240D25
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 25A 12-280V
Livret des spécifications: 1.PFE240D25.pdf2.PFE240D25.pdf3.PFE240D25.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de PFE240D25
Modèle de produit PFE240D25 Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 25A 12-280V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4382 pcs Fiche technique 1.PFE240D25.pdf2.PFE240D25.pdf3.PFE240D25.pdf
Tension - Charge 12V ~ 280V Tension - entrée 15 ~ 32VDC
style de raccordement PC Pin Package composant fournisseur 4-SIP
Séries PF, PowerFin™ Emballage Bulk
Package / Boîte 4-SIP Le type de sortie AC, Zero Cross
Autres noms CC1342 Type de montage Through Hole
Courant de charge 25A Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SIP Circuit SPST-NO (1 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PFE300-12/T
PFE300-12/T
Fabricant: TDK-Lambda Americas, Inc.
La description: AC-DC PCB MOUNT FULL BRICK INPUT
En stock: 4076 pcs
Télécharger:
RFQ
PFE240D25R
PFE240D25R
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY SPST-NO 25A 12-280V