LVD75F80
Crydom Co.Crydom Co.
LVD75F80 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LVD75F80
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit RELAY SSR LOWVOL DIS 26.6V 80A
Livret des spécifications: 1.LVD75F80.pdf2.LVD75F80.pdf3.LVD75F80.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 779 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 779 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
5 pcs
  • Message
Spécifications de LVD75F80
Modèle de produit LVD75F80 Fabricant Crydom Co.
La description RELAY SSR LOWVOL DIS 26.6V 80A État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 779 pcs Fiche technique 1.LVD75F80.pdf2.LVD75F80.pdf3.LVD75F80.pdf
Alimentation en tension, simple (V +) 8 mOhm Tension - entrée 25.6 ~ 26.6VDC
Tension - Ventilation - Durée Méthode de réglage Relay
style de raccordement Screw Terminal Séries LVD
État RoHS Bulk Polarisation Hockey Puck
Le type de sortie DC Type de montage Chassis Mount or Panel Mount
Référence fabricant LVD75F80 Description élargie Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Hockey Puck
Configuration pilotée 3 ~ 75 V La description RELAY SSR LOWVOL DIS 26.6V 80A
Cadence de comptage SPST-NO (1 Form A) Composition 80A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LVD75F80H
LVD75F80H
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY SPST-NO 80A 3-75V