LVD75C80
Crydom Co.Crydom Co.
LVD75C80 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LVD75C80
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit RELAY SSR LOWVOL DIS 12.5V 80A
Livret des spécifications: 1.LVD75C80.pdf2.LVD75C80.pdf3.LVD75C80.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 686 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 686 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
5 pcs
  • Message
Spécifications de LVD75C80
Modèle de produit LVD75C80 Fabricant Crydom Co.
La description RELAY SSR LOWVOL DIS 12.5V 80A État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 686 pcs Fiche technique 1.LVD75C80.pdf2.LVD75C80.pdf3.LVD75C80.pdf
Alimentation en tension, simple (V +) 8 mOhm Tension - entrée 12 ~ 12.5VDC
Tension - Ventilation - Durée Méthode de réglage Relay
style de raccordement Screw Terminal Séries LVD
État RoHS Bulk Polarisation Hockey Puck
Le type de sortie DC Type de montage Chassis Mount or Panel Mount
Référence fabricant LVD75C80 Description élargie Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Hockey Puck
Configuration pilotée 3 ~ 75 V La description RELAY SSR LOWVOL DIS 12.5V 80A
Cadence de comptage SPST-NO (1 Form A) Composition 80A