LS240D12R
CrydomCrydom
LS240D12R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LS240D12R
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 12A 24-280V
Livret des spécifications: 1.LS240D12R.pdf2.LS240D12R.pdf3.LS240D12R.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de LS240D12R
Modèle de produit LS240D12R Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 12A 24-280V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4754 pcs Fiche technique 1.LS240D12R.pdf2.LS240D12R.pdf3.LS240D12R.pdf
Tension - Charge 24V ~ 280V Tension - entrée 4 ~ 10VDC
style de raccordement PC Pin Package composant fournisseur 4-SIP
Séries LS Emballage Bulk
Package / Boîte 4-SIP Le type de sortie AC
Autres noms CC1550 Type de montage Through Hole
Courant de charge 12A Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SIP Circuit SPST-NO (1 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LS25-3.3
LS25-3.3
Fabricant: TDK-Lambda Americas, Inc.
La description: AC/DC CONVERTER 3.3V 25W
En stock: 5554 pcs
Télécharger: LS25-3.3.pdf
RFQ
LS240D12
LS240D12
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY SPST-NO 12A 24-280V
En stock: 4142 pcs
Télécharger: LS240D12.pdf
RFQ
LS2320-9ER
LS2320-9ER
Fabricant: Bel
La description: AC/DC CONVERTER
Télécharger: LS2320-9ER.pdf
La description: AC/DC CONVERTER 24V 25W
Télécharger: LS25-24.pdf
LS2320-9EP
LS2320-9EP
Fabricant: Bel
La description: AC/DC CONVERTER 2X12V 101W
Télécharger: LS2320-9EP.pdf
La description: AC/DC CONVERTER 12V 25W