LR600240D40
CrydomCrydom
LR600240D40 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LR600240D40
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 40A 24-280V
Livret des spécifications: 1.LR600240D40.pdf2.LR600240D40.pdf3.LR600240D40.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de LR600240D40
Modèle de produit LR600240D40 Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 40A 24-280V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3177 pcs Fiche technique 1.LR600240D40.pdf2.LR600240D40.pdf3.LR600240D40.pdf
Tension - Charge 24V ~ 280V Tension - entrée 4 ~ 32VDC
style de raccordement PC Pin Package composant fournisseur -
Séries LR Emballage Bulk
Package / Boîte Module Le type de sortie AC, Zero Cross
Autres noms CC2073
LR600240D40-ND
Type de montage Through Hole
Courant de charge 40A Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant