HD48110G
CrydomCrydom
HD48110G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HD48110G
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit RELAY SSR 530VAC/110A DC
Livret des spécifications: HD48110G.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 861 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 861 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
20 pcs
  • Message
Spécifications de HD48110G
Modèle de produit HD48110G Fabricant Crydom
La description RELAY SSR 530VAC/110A DC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 861 pcs Fiche technique HD48110G.pdf
Séries * Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Solid State
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
HD48125G
HD48125G
Fabricant: Crydom
La description: RELAY SSR 530VAC/125A DC
En stock: 936 pcs
Télécharger: HD48125G.pdf
RFQ
HD48
HD48
Fabricant: Vector Electronics & Technology, Inc.
La description: HDWRE KIT BRKT IBM PS/2 MIN 50
En stock: 4451 pcs
Télécharger:
RFQ
HD48125-10
HD48125-10
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY SPST-NO 125A 48-530V
En stock: 769 pcs
Télécharger: HD48125-10.pdf
La description: SSR RELAY SPST-NO 110A 48-530V
En stock: 879 pcs
Télécharger: HD48110-10.pdf
HD48-3-A+G
HD48-3-A+G
Fabricant: Ault / SL Power
La description: AC/DC CONVERTER 48V 144W
En stock: 733 pcs
Télécharger: HD48-3-A+G.pdf
En stock: 925 pcs
La description: SSR RELAY SPST-NO 12A 48-530V