H16WD6050
CrydomCrydom
H16WD6050 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: H16WD6050
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 50A 48-660V
Livret des spécifications: 1.H16WD6050.pdf2.H16WD6050.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de H16WD6050
Modèle de produit H16WD6050 Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 50A 48-660V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1560 pcs Fiche technique 1.H16WD6050.pdf2.H16WD6050.pdf
Tension - Charge 48V ~ 660V Tension - entrée 4 ~ 32VDC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries H16WD Emballage Bulk
Package / Boîte Hockey Puck Le type de sortie AC, Zero Cross
Autres noms CC1876
H16WD6050-ND
Type de montage Chassis Mount
Courant de charge 50A Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Hockey Puck Circuit SPST-NO (1 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
H16P-SHF-AA
H16P-SHF-AA
Fabricant: JST
La description: CONN RECEPT HOUSING 16POS NH
En stock: 161730 pcs
Télécharger: H16P-SHF-AA.pdf
RFQ
H16WD6075-10
H16WD6075-10
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY SPST-NO 75A 48-660V
En stock: 911 pcs
Télécharger: H16WD6075-10.pdf
RFQ
H16WD6050G-10
H16WD6050G-10
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY SPST-NO 50A 48-660V
En stock: 1381 pcs
Télécharger: H16WD6050G-10.pdf
En stock: 889 pcs
Télécharger: H16WD6075.pdf
H16WD6050-10
H16WD6050-10
Télécharger: H16WD6050-10.pdf
La description: SSR RELAY SPST-NO 25A 48-660V
H16WD6025G
H16WD6025G
Télécharger: H16WD6025G.pdf
H16WD6050KG
H16WD6050KG
La description: RELAY SSR 660VAC/50A DC
Télécharger: H16WD6050KG.pdf
H16WD6050G
H16WD6050G