H12WD48125
CrydomCrydom
H12WD48125 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: H12WD48125
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 125A 48-660V
Livret des spécifications: 1.H12WD48125.pdf2.H12WD48125.pdf3.H12WD48125.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 812 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 812 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
20 pcs
  • Message
Spécifications de H12WD48125
Modèle de produit H12WD48125 Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 125A 48-660V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 812 pcs Fiche technique 1.H12WD48125.pdf2.H12WD48125.pdf3.H12WD48125.pdf
Tension - Charge 48V ~ 660V Tension - entrée 4 ~ 32VDC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries H12WD Emballage Bulk
Package / Boîte Hockey Puck Le type de sortie AC, Zero Cross
Type de montage Chassis Mount Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Courant de charge 125A Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Hockey Puck Circuit SPST-NO (1 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
H12WD48110-10
H12WD48110-10
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY SPST-NO 110A 48-660V
En stock: 4191 pcs
Télécharger: H12WD48110-10.pdf
RFQ
H12WD48125PG
H12WD48125PG
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY SPST-NO 125A 48-660V
En stock: 862 pcs
Télécharger: H12WD48125PG.pdf
RFQ
H12WD48125KPG-10
H12WD48125KPG-10
La description: RELAY SSR 660VAC/125A DC
En stock: 791 pcs
Télécharger: H12WD48125KPG-10.pdf
H12D4890K-10
H12D4890K-10
La description: SOLID STATE RELAY 48-530 VAC
En stock: 996 pcs
Télécharger: H12D4890K-10.pdf
H12WD48125PG-10
H12WD48125PG-10
En stock: 719 pcs
Télécharger: H12WD48125PG-10.pdf
H12WD48125K-10
H12WD48125K-10
En stock: 814 pcs
Télécharger: H12WD48125K-10.pdf
H12WD48125G
H12WD48125G
En stock: 757 pcs
Télécharger: H12WD48125G.pdf
H12P-SHF-AA
H12P-SHF-AA
Fabricant: JST
La description: CONN RECEPT HOUSING 12POS NH
En stock: 315548 pcs
Télécharger: H12P-SHF-AA.pdf
H12D4890K
H12D4890K
La description: RELAY SSR 530VAC/90A DC
En stock: 926 pcs
Télécharger: H12D4890K.pdf
H12WD48125-10
H12WD48125-10
En stock: 822 pcs
Télécharger: H12WD48125-10.pdf