GNR45BCZ
CrydomCrydom
GNR45BCZ Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: GNR45BCZ
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 45A 48-600V
Livret des spécifications: GNR45BCZ.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 841 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 841 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de GNR45BCZ
Modèle de produit GNR45BCZ Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 45A 48-600V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 841 pcs Fiche technique GNR45BCZ.pdf
Tension - Charge 48V ~ 600V Tension - entrée 90 ~ 140VAC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries GNR Emballage Bulk
Package / Boîte Module Le type de sortie AC, Zero Cross
Autres noms CC2616
GNR45BCZ-ND
Type de montage DIN Rail
Courant de charge 45A Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant