GNR35BCZ
CrydomCrydom
GNR35BCZ Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: GNR35BCZ
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 35A 48-600V
Livret des spécifications: GNR35BCZ.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 857 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 857 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
10 pcs
  • Message
Spécifications de GNR35BCZ
Modèle de produit GNR35BCZ Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 35A 48-600V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 857 pcs Fiche technique GNR35BCZ.pdf
Tension - Charge 48V ~ 600V Tension - entrée 90 ~ 140VAC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries GNR Emballage Bulk
Package / Boîte Module Le type de sortie AC, Zero Cross
Type de montage DIN Rail Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Courant de charge 35A