F1857HD600
Présentation du produit
Modèle de produit: F1857HD600
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit MODULE SCR/DIODE 55A 240VAC
Livret des spécifications: 1.F1857HD600.pdf2.F1857HD600.pdf3.F1857HD600.pdf
5 pcs
  • Message
Spécifications de F1857HD600
Modèle de produit F1857HD600 Fabricant Crydom
La description MODULE SCR/DIODE 55A 240VAC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1010 pcs Fiche technique 1.F1857HD600.pdf2.F1857HD600.pdf3.F1857HD600.pdf
Tension - Etat Off 600V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 3V
Structure Series Connection - SCR/Diode Séries -
Emballage Bulk Package / Boîte Module
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de SCR, diodes 1 SCR, 1 Diode
Type de montage Chassis Mount Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée SCR Module 600V Series Connection - SCR/Diode Chassis Mount Module Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 1500A @ 60Hz
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 150mA